Lot comprenant une montre de gousset en or... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant une montre de gousset en or (non poinçonné), d'une médaille en or représentant la vierge et chiffrée (20 janvier 1926), d'un débris de gourmette en or jaune gravée " Georgette ", d'un fermoir en or et d'une broche en plaquée or (vierge). Poids brut d'or : (montre, débris gourmette, fermoir et médaille) 24 g
Mes ordres d'achat