MONTRE DE GOUSSET

Lot 83
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 520EUR
MONTRE DE GOUSSET
Montre de gousset (tête de cheval) et sa chaine (poinçon tête d'aigle) en or jaune à maillons olives. Le fond de la montre est en email blanc, accident sur le cadran et le verre. Le dos est travaillé d'un motif floral Poids brut: 74,5 g 550/650
Mes ordres d'achat