Inro à quatre compartiments en laque à fond... - Lot 240 - De Baecque et Associés

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Inro à quatre compartiments en laque à fond doré à décor d'un dragon à réhauts ouges et du mpont Fuji Japon L. 8,4 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat