Inro à quatre compartiments en laque à fond... - Lot 239 - De Baecque et Associés

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Inro à quatre compartiments en laque à fond doré à décor d'un coq perché sur un tonneau et d'une poule et ses poussins dans un paysage Japon L.9 cm et d'un netsuke en bois sculpté d'un personnage assis tenant un animal, signé
Mes ordres d'achat