JAPON, époque Meiji

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
JAPON, époque Meiji
Inro à quatre compartiments en laque à fond doré à décor d'un samouraï combattant le dragon dans un paysage, intérieur en laque aventurine L. 8,8 cm
Mes ordres d'achat