Netsuké en ivoire sculpté et patiné représentant... - Lot 236 - De Baecque et Associés

Lot 236
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
Netsuké en ivoire sculpté et patiné représentant deux souris sur uen châtaigne Japon L. 4,5 cm Petit éclat à une oreille
Mes ordres d'achat