CLAUDE WEISBUCH (1927)

Lot 193
Estimation :
40 - 60 EUR
CLAUDE WEISBUCH (1927)
personnages de la comedia del arte Gravure, signé et numérotée au crayon EA XV/XV H. 40 cm L. 49 cm
Mes ordres d'achat