Paul César HELLEU (1859-1927)

Lot 183
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Paul César HELLEU (1859-1927)
Mme Helleu devant les dessins du Louvre. Eau-forte et pointe sèche signée. 29 x 40 cm + marges. Encadrée
Mes ordres d'achat