Philippe-Charles BURNOT (1877-1956)

Lot 181
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
La Gère à Vienne bois gravé, signé en bas à droiteet numéroté 62/100 à gauche H. 24 cm L. 18 cm
Mes ordres d'achat