Album lithographique publié par les Amis... - Lot 170 - De Baecque et Associés

Lot 170
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Album lithographique publié par les Amis des Arts de Lyon, 1822 Suite de quinze planches à laquelle on joint deux lithographies publiées par Brunet Petit in-folio en hauteur
Mes ordres d'achat