Marcel ROUX - Ecole française du début du XIXe siècle

Lot 164
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
"L'avare" Eau - forte Epreuve d'état, signée et titrée au crayon H. 18 cm L. 26 cm Marge jaunie
Mes ordres d'achat