Félicien rops (1833 - 1898)

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Félicien rops (1833 - 1898)
Celle qui fait " Celle qui lit Musset " Ex. 355. Eau-forte. 27 x 16,5 cm + marges. Epreuve de l'état définitif, monogrammée au crayon rouge
Mes ordres d'achat