Boitier de montre en or jaune entièrement... - Lot 72 - De Baecque et Associés

Lot 72
Estimation :
180 - 250 EUR
Boitier de montre en or jaune entièrement ciselé de motifs végétaux Poids brut: 17,5 g Transformation, traces de soudures
Mes ordres d'achat