Paire de boutons de chemise carrés en or... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de boutons de chemise carrés en or jaune, sertis chacun d'une intaille figurant la tête de Neptune avec son trident et un dauphin XIXe siècle Poids brut: 18 g
Mes ordres d'achat