Lot comprenant trois montres de gousset et... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
90 - 100 EUR
Lot comprenant trois montres de gousset et une montre de col en argent (accidents) Poids brut: 204 g On y joint une montre de gousset et sa chaîne, en métal
Mes ordres d'achat