Montre de gousset en or jaune, entourage... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
150 - 250 EUR
Montre de gousset en or jaune, entourage de demi perles sur le cadran recto verso Poids brut: 22,6 g Accidents
Mes ordres d'achat