Bague ancienne ornée en son centre d'un cabochon... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Bague ancienne ornée en son centre d'un cabochon de verre (usures) sur paillon dans un entourage de demi-perles et de pierres vertes. Monture or et argent. Manques, poinçon hibou. Taille doigt: 55. Poids: 5,4 g
Mes ordres d'achat