Lot comprenant trois alliances (dont une... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
110 - 130 EUR
Résultat : 130EUR
Lot comprenant trois alliances (dont une coupée) et deux bagues en or jaune, une boucle dormeuse en or jaune Poids: 7,1g Manques, accidents
Mes ordres d'achat