MOUSTIERS

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
MOUSTIERS
Corps de veilleuse-tisanière en faïence. Décor polychrome de fleurs de solanées et d'un masque. Prises passementerie. Epoque XVIIIème siècle. (incomplète). H.: 16 cm
Mes ordres d'achat