MOUSTIERS

Lot 47
Estimation :
700 - 800 EUR
MOUSTIERS
Légumier oblong et couvert à décor polychrome de fleurs de solanées. Couvercle à doucine avec prise en tête de lion. Epoque XVIIIème siècle. L.: 25 cm
Mes ordres d'achat