MOUSTIERS Verrière

Lot 45
Estimation :
350 - 450 EUR
MOUSTIERS Verrière
Faïence festonnée à décor aux grotesques en vert d'oiseaux, de feuillages et de deux enfants tenant l'un un masque et l'autre une courge, anses ajourées. XVIIIème siècle. (rest). L.: 30 cm
Mes ordres d'achat