MOUSTIERS

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
MOUSTIERS
Plateau présentoir à décor en camaïeu orangé de personnages, animaux et fleurs de solanées. Epoque XVIIIème siècle. L.: 39 cm
Mes ordres d'achat