MOUSTIERS - OLERYS

Lot 42
Estimation :
250 - 350 EUR
MOUSTIERS - OLERYS
Petit bouillon couvert et sur piédouche. Prises rocailles. Décor en trichromie d'un semis de fleurs de solanées. Prises-bouton. Epoque XVIIIème siècle. (petites égrenures). Signé. D.: 13 cm
Mes ordres d'achat