MOUSTIERS

Lot 40
Estimation :
350 - 400 EUR
MOUSTIERS
Important plat rond et creux à décor vert cerné de manganèse d'un personnage tenant un étendard et d'un volatile. Encadrement de buissons de fleurs. Epoque XVIIIème siècle. D.: 32 cm
Mes ordres d'achat