MOUSTIERS

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
MOUSTIERS
Assiette à bord mouvementé à décor vert cerné de manganèse d'un petit bouquet central. Encadrement d'un galon avec filets. Epoque fin du XVIIIème siècle. D.: 22 cm
Mes ordres d'achat