MOUSTIERS

Lot 29
Estimation :
300 - 350 EUR
MOUSTIERS
Important plat rond et creux à décor bleu d'un grand bouquet de fleurs central. Aile à dentelle avec galon bleu. Epoque XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat