MOUSTIERS

Lot 26
Estimation :
150 - 180 EUR
MOUSTIERS
Assiette à bord mouvementé à décor vert cerné de manganèse d'un lapin grotesque sur tertres. Aile à buissons de fleurs. Epoque XVIIIème siècle. D.: 24 cm
Mes ordres d'achat