MOUSTIERS

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
MOUSTIERS
Plat ovale à bord mouvementé à décor en camaïeu jaune d'un bouquet central de fleurs de solanées. Aile à dentelle. Epoque XVIIIème siècle. L.: 34 cm
Mes ordres d'achat