Aristide COLOTTE (1885-1959)

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Aristide COLOTTE (1885-1959)
Broche en argent ajouré à motif central d'initiales stylisées. Signée. Poids: 10,2 g. Broche en argent et or à décor floral stylisé. Signée. Poids: 13 g. Médaille en bronze Chambre d'apprentissage des métiers. Signée.
Mes ordres d'achat