ECOLE ART NOUVEAU

Lot 37
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
ECOLE ART NOUVEAU
Ensemble de salon en acajou mouluré et sculpté à pieds galbés et décor floral en semi-relief sur les dossiers comprenant deux fauteuils, et deux fois deux chaises (modèles légèrement différents), tissu d'époque Art Nouveau abîmé. H.: 96 cm.
Mes ordres d'achat