Louis MAJORELLE (1859-1926)

Lot 18
Estimation :
450 - 500 EUR
Louis MAJORELLE (1859-1926)
Plateau de service en acajou de forme rectangulaire à décor marqueté de fougères. Poignets en bronze. Signé. H.: 54 cm. L.: 37 cm.
Mes ordres d'achat