ALFRED RETH (1884-1966)

Lot 88
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
ALFRED RETH (1884-1966)
Composition. 1952. Technique mixte. Signée et datée 52 en bas à droite. 45 x 55 cm
Mes ordres d'achat