Ludovic PIETTE (1826-1877)

Lot 86
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Ludovic PIETTE (1826-1877)
Enfant dans un jardin. Gouache et aquarelle. Signée en bas à gauche. 30 x 45 cm
Mes ordres d'achat