Jean-Gaston MANTEL (1914-1995)

Lot 71
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
La Noria. 1964. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée. 45 x 130 cm
Mes ordres d'achat