Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 56
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Chemin au printemps. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 39 x 56 cm
Mes ordres d'achat