Louis TRABUC (1928)

Lot 55
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis TRABUC (1928)
Paysage animé en Provence. 1955. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat