Gilbert GALLAND (1870-1956)

Lot 34
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Gilbert GALLAND (1870-1956)
Le Vieux Port de Marseille. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat