Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1957)

Lot 33
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR

Le Port de Marseille et le ferry boat, 1901. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 41 cm. Annotation au crayon sur le châssis: ?A l?ami Garnier très affectueusement A.D. Gaussen le 18 nov 1901?
Mes ordres d'achat