JEAN-BAPTISTE OLIVE (1848-1936)

Lot 32
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Nature morte à la courge et aux melons. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 51 x 73 cm
Mes ordres d'achat