Félix ZIEM (1821-1911)

Lot 27
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 36 000EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
Venise, le quai des esclavons. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 53 x 84 cm. Nous remercions l?association Félix Ziem représentée par Messieurs Mathias Ary Jan, Gérard Fabre et David Pluskwa de nous avoir confirmé l?authenticité de cette oeuvre de Félix Ziem. Un certificat pourra être délivré à la demande de l?acquéreur
Mes ordres d'achat