RAPHAËL LUC PONSON (1835-1904)

Lot 18
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paysage sur l?île de Porquerolles. Huile sur toile. Signée en bas à gauche et titrée au dos. 46 x 72 cm
Mes ordres d'achat