Alphonse MOUTTE (1840-1913)

Lot 17
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Alphonse MOUTTE (1840-1913)
Intérieur de pêcheur, 1885. Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 1885. 148 x 122 cm. Exposition: Paris, Salon de 1885, n°1831
Mes ordres d'achat