Vincent COURDOUAN (1810-1893)

Lot 16
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Vincent COURDOUAN (1810-1893)
Promenade dans les collines. Huile sur toile. Signée en bas droite. 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat