Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur d’Alexandre François DESPORTES

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Combats de chiens contre un loup. Combat d?un renard contre des chiens. Paire de toiles, sur leurs toiles d?origines. 75 x 117 cm. Accidents
Mes ordres d'achat