REMIGEREAU (François)

Lot 147
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
REMIGEREAU (François)
JACQUES DU FOUILLOUX ET SON TRAITÉ DE LA VÉNERIE. Étude biographique et bibliographique. PARIS, LES BELLES LETTRES, 1952. Un volume, in-4, de (2) ff., 193 pp., reliure à la bradel habillée de percaline bleue. Titre doré en long sur le dos (légèrement éclairci), couverture conservée. Bon exemplaire
Mes ordres d'achat