OSMOND (Rainulphe, comte d')

Lot 134
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
OSMOND (Rainulphe, comte d')
DANS LA MONTAGNE. Le Tyrol autrichien. PARIS, CALMAN LÉVY, 1878. Un volume, in-12, de (2) ff., 237 pp., (1) f., demi-reliure de l'époque en chagrin rouge. Dos à nerfs portant le titre doré. Bon exemplaire. Thiébaud, 707
Mes ordres d'achat