MAUFRAIS (Raymond)

Lot 124
Estimation :
30 - 60 EUR
MAUFRAIS (Raymond)
AVENTURES EN GUYANE. Carnets. PARIS, JULLIARD, 1952. Un volume, in-8, de 255 pp., reliure entièrement revêtue de percaline verte. Dos lisse portant le titre doré, tranches jaspées, couverture illustrée et dos conservés. Une carte
Mes ordres d'achat