LOURMEL (Armand de)

Lot 113
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
LOURMEL (Armand de)
LE TIR ET LA CHASSE DES ATHÉNIENS DU JOUR. PARIS, LACROIX - VERBOECKHOVEN & Cie, 1870. Un volume, in-12, de (4) ff., 186 pp., (1) f. bl., broché, couverture décorée et imprimée. Légers manques au dos de la couverture. Édition rare non décrite par Thiébaud, 615
Mes ordres d'achat