LEVESQUE (Donatien)

Lot 109
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
LEVESQUE (Donatien)
LA GRANDE VÉNERIE DU DUC D'AUMALE À CHANTILLY. PARIS, LEGOUPY, 1904. Un volume, petit in-8 carré, de 53 pp., (1) f., demi-reliure à coins en peau chagrinée rouge. Dos à 4 nerfs portant le titre doré, couverture conservée. Mors du premier plat fendu, recollé. Deux planches et un fac-similé compris dans la pagination. Imprimé sur papier fort. Thiébaud, 592
Mes ordres d'achat