LA FUYE (Maurice de)

Lot 101
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
LA FUYE (Maurice de)
LA CHASSE DES GRIVES AU FUSIL. PARIS, LAVEUR, 1912. Un volume, in-12, de XX pp., 326 pp., demi-reliure ancienne en tissu marron. Dos lisse, premier plat illustré et titré de la couverture collé sur le premier plat de la reliure. Figures dans le texte. Thiébaud, 547. Exemplaire enrichi d'un envoi signé de l'auteur
Mes ordres d'achat